г.Тула,
ул. Староникитская, д.42

Выставка-ярмарка WOODEX/Лестехпродукция 2011

14.03.2011

С 29 ноября по 2 декабря 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 12-я международная специализированная выставка лесопродукции, машин, материалов и оборудования для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. 

Выставка WOODEX будет иметь целевую аудиторию посетителей. Данную выставку из года в год посещают профессионалы лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а также активно настроенные покупатели со всех регионов России. Считается, что один день, проведенный на выставке равен году работы в офисе.

Выставка WOODEX/Лестехпродукция 2011 имеет удобное время проведения, так как в конце года покупатели, как правило, формируют бюджет закупок, а продавцы составляют план продаж на весь следующий год. 

Выставка будет иметь эффективную систему привлечения посетителей-специалистов: реклама по России через региональные представительства, сотрудничество с профессиональными объединениями, реклама и публикации в ведущих отраслевых изданиях, реклама на ведущих отраслевых интернет-порталах.

Участие в выставке имеет отличные технические преимущества — лучшие условия для экспонирования габаритного, тяжелого оборудования. 

Выставка будет иметь насыщенную деловую программу: конференции, круглые столы и семинары на актуальные темы. У вас есть возможность получить самую свежую и актуальную информацию о последних разработках, а также тенденциях развития отрасли. 

Выставка WOODEX проводится с 1993 года. Ежегодно на выставке встречаются мировые поставщики, специалисты и покупатели, влияющие на принятие решений. 

Организатор выставки: MVK — Международная Выставочная Компания.

Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1.